Вторник, 17 апреля

Св. равноап. Мефодия, архиеп. Моравского, первоучителя славян (885

Литургия.

Суббота, 21 апреля

Апп. Иродиона, Агава, Асинкрита, Руфа, Флегонта, Ерма и иже с ними (I)

Литургия.

17:00 - Всенощное бдение. Исповедь.

Воскресение, 22 апреля

Неделя 3-я по Пасхе,
Святых жен-мироносиц.

9:00 - Утреня. Исповедь. Часы.
Литургия. Водосвятный молебен.

РАСПИСАНИЕ СЛУЖБ СВЯТО-ВВЕДЕНСКОГО ХРАМА СМОТРИТЕ НА САЙТЕ www.hramvbutovo.ru

О нашем храме

Автор: hrambutovo от 1-10-2012, 09:53

О  нашем храме На юго-западе Москвы, в районе Южное Бутово, а точнее в селе Чернево, что затерялось среди новых столичных кварталов, поднявшихся внезапно на широких пахотных землях, находится маленькая частичка этой новой жизни – храм Рождества Христова. Новая жизнь на старинном фундаменте…

Мы Вас приветствуем на сайте храма Рождества Христова в Чернево! Здесь мы хотим познакомить Вас с приходской жизнью нашего храма. Вашему вниманию будут представлены статьи, фотографии о возрождении церкви, мы постараемся рассказать о нашей Воскресной школе, которая является не только самой большой в округе, но и одной из лучших! Вы также сможете узнать расписание богослужения, пообщаться на форуме, заглянуть в фотогалерею. На страничке строительства нового храма, Вы узнаете о проекте и сможете увидеть эскиз будущего храма. Периодически сайт будет обновляться, и пополняться новым материалом.

Мы рады Вам заходите еще!

СОЦИАЛЬНАЯ МИССИЯ В ДЕНЬ ПАСХИ

Автор: hrambutovo от 16-04-2018, 15:56
В день Светлой Пасхи настоятель храма Рождества Христова в Черневе с сотрудниками и волонтерами социальной службы храма посетили тех, кто особо нуждается в заботе и помощи

ПОМОЩЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ ИЗ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА

Автор: hrambutovo от 3-04-2018, 11:14
31 марта 2018 Социальная служба храма в Чернёве собрала и отправила вещевую помощь и подарки подопечным в тверскую школу-интернат.

«БЕЛЫЙ ИНОК»: Поздравляем отца Николая с днём рождения!

Автор: hrambutovo от 20-03-2018, 10:10

20 марта отмечает день рождения протоиерей Николай Улович, настоятель Храма Рождества Христова.

Мы попросили тех, кто уже давно знает о. Николая по подворскому служению, написать для нашего сайта несколько строк. Так как в Черневском храме батюшка служит относительно недавно, то это может стать хорошим поводом получше узнать нового пастыря.

ФОТОЗАРИСОВКА БОГОСЛУЖЕНИЯ 9 МАРТА

Автор: hrambutovo от 10-03-2018, 11:47

9 марта сего года в храме Рождества Христова в Чернево была отслужена Литургия Преждеосвещенных Даров в честь праздника Обретения главы Иоанна Предтечи. Служил настоятель храма протоиерей Николай Улович.

Предлагаем вашему вниманию небольшую фотозарисовку с этой службы.