Вторник, 20 июня

Четверг, 22 июня

Прп. Кирилла, игумена Белоезерского. Прав. Алексия Московского

Пятница, 23 июня

Обретение мощей свт. Василия, еп. Рязанского. Собор Рязанских святых. Свт. Иоанна, митр. Тобольского

Суббота, 24 июня

Апостолов Варфоломея и Варнавы. Иконы Божией Матери, именуемой «Достойно есть» («Милующая»)

Всенощное бдение во Введенском храме - 17.00

Воскресение, 25 июня

Неделя 3-я по Пятидесятнице

Часы. Божественная Литургия во Введенском храме - 09.00

Акафист Свт. Николаю Чудотворцу в Рождественском храме - 17.00

Духовенство

Автор: hrambutovo от 1-10-2012, 21:18

Настоятель храмов Рождества Христова в Черневе и Введения во храм Пресвятой Богородицы в Южном Бутове - протоиерей Игорь Федоров

Иерей Василий Белов, штатный священник храма Рождества Христова в Чернево

Помощник Управляющего Юго-Западным викариатством по духовно-нравственному воспитанию молодежи

Иерей Анатолий Тамбов, штатный священник храма Рождества Христова в Чернево

Диакон Александр Владимирович Никитин, штатный диакон храма Рождества Христова в Чернево

О нашем храме

Автор: hrambutovo от 1-10-2012, 09:53

О  нашем храме На юго-западе Москвы, в районе Южное Бутово, а точнее в селе Чернево, что затерялось среди новых столичных кварталов, поднявшихся внезапно на широких пахотных землях, находится маленькая частичка этой новой жизни – храм Рождества Христова. Новая жизнь на старинном фундаменте…

Мы Вас приветствуем на сайте храма Рождества Христова в Чернево! Здесь мы хотим познакомить Вас с приходской жизнью нашего храма. Вашему вниманию будут представлены статьи, фотографии о возрождении церкви, мы постараемся рассказать о нашей Воскресной школе, которая является не только самой большой в округе, но и одной из лучших! Вы также сможете узнать расписание богослужения, пообщаться на форуме, заглянуть в фотогалерею. На страничке строительства нового храма, Вы узнаете о проекте и сможете увидеть эскиз будущего храма. Периодически сайт будет обновляться, и пополняться новым материалом.

Мы рады Вам заходите еще!

Ночная Пасхальная Литургия

Автор: hrambutovo от 19-04-2017, 01:34
В ночь с 15 на 16 апреля 2017 года в Свято-Введенском храме была совершена Пасхальная Литургия.

Приезд Святейшего Патриарха Кирилла

Автор: hrambutovo от 18-04-2017, 01:05
15 апреля 2017 года Свято-Введенский храм в Южном Бутово посетил Святейший Патриарх Кирилл.

Эфир программы "Беседы с батюшкой" на телеканале Союз от 23 января 2017г.

Автор: hrambutovo от 25-01-2017, 00:16
В московской студии телеканала Союз на вопросы телезрителей ответил помощник управляющего Юго-западным викариатством г. Москвы по духовно-нравственному воспитанию молодежи, клирик храма Рождества Христова в Черневе священник Василий Белов. Тема программы - вера и убеждения молодежи.